Форум собственников дома по ул. Восстания, д.127

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собственников дома по ул. Восстания, д.127 » Форум собственников дома по ул. Восстания, д.127 » ТСЖ или УК, каким Вы видите будущее нашего дома?


ТСЖ или УК, каким Вы видите будущее нашего дома?

Сообщений 181 страница 210 из 321

181

Olesja написал(а):

За что купила-за то и продаю:  Своими глазами видела, на стенде одного из подъездов утром висела бумага написанная от руки женским почерком

Мадам, спокойно! Я тоже видел эту писанину. В ней упоминалась именно прописка. О выписке из домовой книги речи не шло. Два раза я ее перечитал, прежде чем она пропала.

Olesja написал(а):

Крик души нашей соседки гласил

Вот и Вы тут больно много кричите ИМХО. Может стоит для начала поточнее сформулировать свои притязания? Может Ваша соседка и члены ТСЖ просто не правильно поняли друг друга (когда крику много - толку мало)? Откуда Вы знаете? И вообще я не Вас спрашивал - а члена правления ТСЖ. А Вам лучше отдохнуть, полечить нервишки...

0

182

Maxim написал(а):

И вообще я не Вас спрашивал - а члена правления ТСЖ. А Вам лучше отдохнуть, полечить нервишки...

Мне очень неприятны ваши слова. Не перенимайте манеру общения Хищницы. Это не есть притязания, это является информированием. Я же сказала, за что купила - за то и продаю. Прошу заметить, высказывания моего личного мнения не присутствует. Ибо что прочла, то и написала.  Прежде чем обвинять меня в чем-то, прочтите внимательней т.к о чем  в записке шла речь, о выписке или прописке - я не уточняла.
Видели записку - очень хорошо. Многие вероятно не видели. И это, Maxim, был не ответ, а комментарий.
ТСЖ пусть сами отвечают за свои поступки.

Отредактировано Olesja (2012-06-25 11:05:44)

0

183

Olesja написал(а):

И это, Maxim, был не ответ, а комментарий.

Угу, комментарий что я, якобы, Вас оскорбил. Мне вот может тоже не понравилось - не планировал никого оскоблять. Ан нет, оказывается уровень эмоций у некоторых людей так зашкаливает (не в обиду будет сказано, т.к. это не так уж и плохо), что невинный вопрос с просьбой уточнить вызывает сполохи пламени в окружении. Прям революция на дворе.

Antivandal, видимо, попытка здраво, с трезвой и холодной головой обсуждать проблемы нашего дома в интернете с треском провалилась. Как кричали люди на собраниях каждый о своем - лишь бы грудь торчала колесом - так же совершенно и в интернете. Анонимное общение ситуации не улучшило. Что ж, опыт будет. Ответов и конструктива мы тут не получаем, получаем - как обычно - высказывание собстенного мнения. Но этого добра у нас и без интернета хватает. Видимо, можно прикрывать лавочку...

Отредактировано Maxim (2012-06-25 11:23:14)

0

184

:) Нет смысла что-то Вам отвечать. Слишком болезненно реагируете на мои комментарии. Не правильно растолковали мою запись - ну да ладно. Внимательно читайте к чему были предыдущии комментарии.

Я пас от такого общения.

Отредактировано Olesja (2012-06-25 11:46:34)

0

185

Olesja написал(а):

Maxim написал(а):

правда ли что ТСЖ отказывает не-членам ТСЖ в законных их требованиях, в частности - получение выписки из домовой книги

Уже что-то писать желания нет. Еще не хватало и в свой адрес оскорбления услышать.

Извините, но КАК я должен был это понять? Оскорбления от кого Вы боитесь услышать? Ответьте уж насполедок, чтоб обида не засела в подсознании. Если от НИХ (ТСЖ) - то приношу Вам свои искренние извинения за неправильное понимание и пожелание точнее формулировать мысль.

Отредактировано Maxim (2012-06-25 12:38:43)

0

186

Antivandal написал(а):

Серега, вы - мастер простых советов. Вопрос не в том, как их раскидывают по квартирам, а в том, почему ОДН такие большие в нашем доме. Я найду ответ на этот вопрос в указанном постановлении?

«при оборудовании всех квартир индивидуальными счетчиками: объем электроэнергии, потребленный на общедомовые нужды (ОДН), определяется вычитанием из общего объема электроэнергии (согласно показаниям общедомовых приборов учета) суммарного объема внутриквартирного потребления по показаниям квартирных счетчиков и распределяется пропорционально этим показаниям»

0

187

Серега, то, что вы привели мою цитату, подразумевает, что чуть ниже вы поместили ответ на мой вопрос? Но, я вас разочарую, ваш "ответ" как раз относится к "раскидывают по квартирам", а не "почему ОДН такие большие в нашем доме".
Кстати, что-то не слыхать про ликвидацию ТСЖ, что, статистика подкачала?

0

188

Antivandal написал(а):

Серега, то, что вы привели мою цитату, подразумевает, что чуть ниже вы поместили ответ на мой вопрос? Но, я вас разочарую, ваш "ответ" как раз относится к "раскидывают по квартирам", а не "почему ОДН такие большие в нашем доме".
Кстати, что-то не слыхать про ликвидацию ТСЖ, что, статистика подкачала?

да нет, не подкачала

0

189

Нашел в почтовом ящике. Новый раунд почтовой войны. Помнится, инициативная группа прежде практиковала подобные методы, теперь же эту команду тем же оружием  охаживают.
http://s1.uploads.ru/t/YaSdg.jpg

0

190

Antivandal написал(а):

Помнится, инициативная группа прежде практиковала подобные методы, теперь же эту команду тем же оружием  охаживают.

Ага, только грамотеям из ИИ такой слог и не снился. Я не знаю, кто это написал, но написано здорово (окромя 2-х грамматических ошибок, которые можно не считать). Стиль хорош, разумен и без  лишней истерии. Зачёт.

0

191

В сфере выписки-прописки  наша многоуважаемая паспортистка -Баркова толком  ничего не знает .  В паспортном столе  в тихом ужасе от нее спрашивают :нафига вы ее избрали , она же ничего не понимает (раз десять объсняли дуб дубом).Эта банда попьет  еще у нас простых жильцов еще кровушки.

0

192

Серега
Добрый день!Есть новости по поводу голосования?И будем ли созывать людей на уличное собрание?

0

193

На балконе мы - психологи. На кухне мы - политики. В сети мы - философы. И лишь в жизни, как были дол@@@@@ами, так ими и остались.

0

194

Серега написал(а):

На балконе мы - психологи. На кухне мы - политики. В сети мы - философы. И лишь в жизни, как были дол@@@@@ами, так ими и остались.

По моему наблюдению, те люди, которые говорят от лица "мы", "нас" обычно либо балаболы, либо подлецы. Вы себя к какой категории причисляете?
Кстати, ваш пассаж напомнил манеру общения Хищницы - игнорирование конкретных вопросов, но околесица в полном объеме.

0

195

Antivandal написал(а):

По моему наблюдению, те люди, которые говорят от лица "мы", "нас" обычно либо балаболы, либо подлецы.

Еще "практики" до мозга костей. Т.е. отдающие приоритет действиям и телодвижениям и пренебрегающие излишними, на их взгляд, рассуждениями. У таких людей слова философ и психолог сродни ругательствам.
Сереге я бы, как философ :), рекомендовал обратить внимание на то, что и "балкон-кухня-сеть" и "психологи-политики-философы" - это все тоже неотьемлемая часть жизни. Это тоже действия, но другого, не-физического плана.

0

196

Народ вы где? Вымерли что ли ,как динозавры?

0

197

Дошли слухи, проиграв суд, вы занялись вандализмом... Устраиваете потопы в подъездах, бьете плафоны на этажах накануне визита жилищной инспекции, куда сами и пишите всякую ахинею, подбивая беременных теток. Мне с вам точно не по пути, тем более, что у Барковой ( по слухам) связи во всех "инспекциях". Сама она - бывшая госслужащая, разбирается в законах, (а муж у нее - профессор КАИ). Смешно и бледно вы выглядите вы на ее фоне, потрясая погонами МЧС...

0

198

Суд действительно проигран?? Сергей, прошу озвучить!

Хищница написал(а):

тем более, что у Барковой ( по слухам) связи во всех "инспекциях"

Вот это-то и плохо. В перспективе сулит злоупотребления доверием жителей.

Хищница написал(а):

Сама она - бывшая госслужащая, разбирается в законах

Это тоже не гуд, ибо клерки они и в Африке клерки - бездушные люди. Рад буду, если ошибусь.

Хищница написал(а):

а муж у нее - профессор КАИ

Ну и что с того? Я вот, к примеру, кандидат наук, но не считаю это каким-то преимуществом.

Отредактировано Maxim (2012-10-19 08:16:14)

0

199

Хищница
В потопе  никто из жильцов не виноват,возможно кто-то из подростков накрутил(на верхних этажах они могут пиво пить нет-нет)или пьяные строители,бродящие по нашему дому, в выходные.Про беременных тёток считаю не разобравшись лучше и не писать...Вы были при этом ,знаете какие проблемы жильцы испытывают,бегали с Серегой (с его помощью все составляли заявления,т.к.больше и дела никому нет!).На верхних этажах у людей отпления нет,горячая вода идет через 15мин после открытия крана ит.п.Страдают и заболевают дети,кот.купаются в недопрогретой"горячей"воде!А за нее заламывают суммы огого!
Отопление: Вы,непосредственно сможете нам помочь разобраться с Барковой сделать пересчет за тот период,когда батареи были холодными(...хотя они и сейчас холодные) или будете на форуме умными фразами Серегу обсуждать?!
А про Баркову и ее связи похоже правда.Уж больно не интересны были проблемы этому молодому человеку из жилинспекции,может родственики они.

0

200

Хищница написал(а):

Дошли слухи, проиграв суд, вы занялись вандализмом... Устраиваете потопы в подъездах, бьете плафоны на этажах накануне визита жилищной инспекции, куда сами и пишите всякую ахинею, подбивая беременных теток. Мне с вам точно не по пути, тем более, что у Барковой ( по слухам) связи во всех "инспекциях". Сама она - бывшая госслужащая, разбирается в законах, (а муж у нее - профессор КАИ). Смешно и бледно вы выглядите вы на ее фоне, потрясая погонами МЧС...

ха-ха-ха......ну вы рассмешили :D ....что за детский сад))))))  Да, действительно, взрослые дяди и тети бегают и специально портят СВОЕ жилье :D

Соседи,бойтесь Баркову!!!!она бывшая гос.служащая :D   а муж профессор КАИ!!!!! Мало ли, дети не смогут поступить в КАИ))))))  Ой))))) ну и надо же было такое написать :D

Вместо того,чтоб такую чепуху писать,занялись бы обустройством дома чтоли!!!! Хоть какую-то работу покажите!!!!!Не позорьтесь такими писанинами!!!

Отредактировано Olesja (2012-10-22 20:20:31)

0

201

да, что за бред Вы пишите??!! меня мало волнует, что происходит в подьезде и кто на кого жалуется, может хоть кто-то дать внятный ответ, когда будет тепло???? проснулись всей семьей ночью от того, что замерзли уши((((
   А, подхалимство никто не отменял, девочки просто молодцы!!!! Держитесь за Баркову!!!!!! ведь муж-то у нее профессор КАИ o.O (царь и БОГ всея Руси))))))))))) рассмешили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Баркову, еще ждет уголовная ответственность за нанесение тяжкого вреда здоровью( прямо не знаю чем поможет ее прошлое гос. служащей((((((((((

0

202

Maxim написал(а):

Суд действительно проигран?? Сергей, прошу озвучить!

Вот это-то и плохо. В перспективе сулит злоупотребления доверием жителей.

Это тоже не гуд, ибо клерки они и в Африке клерки - бездушные люди. Рад буду, если ошибусь.

Ну и что с того? Я вот, к примеру, кандидат наук, но не считаю это каким-то преимуществом.

Отредактировано Maxim (2012-10-19 08:16:14)

ха-ха-ха, и что ты Хищница все на кандидата наук и на прошлое гос. служащей ссылаешься?! Это никому ни дает никакого права издеваться над людьми ставить себя во главе всех!!!!!!!! Может ее муж или она сама восстановят моему ребенку здоровье??????? Конечно, защищать и громко высказываться сидя в теплой квартире, наверное очень замечательно?!

0

203

Olesja написал(а):

ха-ха-ха......ну вы рассмешили  ....что за детский сад))))))  Да, действительно, взрослые дяди и тети бегают и специально портят СВОЕ жилье 

Соседи,бойтесь Баркову!!!!она бывшая гос.служащая    а муж профессор КАИ!!!!! Мало ли, дети не смогут поступить в КАИ))))))  Ой))))) ну и надо же было такое написать 

Вместо того,чтоб такую чепуху писать,занялись бы обустройством дома чтоли!!!! Хоть какую-то работу покажите!!!!!Не позорьтесь такими писанинами!!!
ет(((
Отредактировано Olesja (Вчера 20:20:31)

Детей нужно воспитывать и давать им знания, чтобы они могли поступать в тот ВУЗ, который захотят!!! Охинею, какую-то Вы мадам пишите, скрытой угрозой попахивает(

0

204

zar написал(а):

Охинею

Уважаемый грамотный коллега, прошу не высказывать в столь явном виде оскорбления на форуме, ибо Antivandal существует (я надеюсь).
Вообще, мне одновременно смешно и тревожно, т.к. действительно чувствуется какая-то закулисная грызня, выражающаяся, в частности, в злостных надписях на информационных листовках в лифтах. Другая сторона в лице Хищницы огульно обвиняет в каких-то идиотских поступках человека, который априори вряд ли способен на такое (я ж его знаю).
Ну, ёлки-палки, ну будем же людьми в первую очередь. Источать злость и вести подленькую анонимную переписку на кабине лифта, ругаться здесь - ну не дети же (или дети?).
Насчет лифтов ничего поделать не могу (разве что с поличным поймаю), а здесь я предлагаю на оскорбления и провокации не отвечать - и тролли сами отвалятся, так как не будет для них пищи.
Надо быть конструктивными, мои взрослые коллеги и не обижаться на ... других.

А продолжить конструктив можно с "СУД БЫЛ проигран? Каковы озвученная причина?".  Ежели что можно и апелляцию.

Сергей, прошу тебя чихать на сообщения злых языков - ответь по-делу (хотя бы в личку ежели что).

Отредактировано Maxim (2012-10-23 13:23:06)

0

205

Дошли слухи, проиграв суд, вы занялись вандализмом... Устраиваете потопы в подъездах, бьете плафоны на этажах накануне визита жилищной инспекции, куда сами и пишите всякую ахинею, подбивая беременных теток. Мне с вам точно не по пути, тем более, что у Барковой ( по слухам) связи во всех "инспекциях". Сама она - бывшая госслужащая, разбирается в законах, (а муж у нее - профессор КАИ). Смешно и бледно вы выглядите вы на ее фоне, потрясая погонами МЧС...

я не знаю кто это написал, но за личное оскорбление Вы поплатитесь. мой дом моя крепость, и я даже фантик во дворе не выброшу, не говоря о каких то разбитых плафонах. даже если суд и проигран то всегда есть вышестоящая организация в которую можно подать апелляцию. а насчет беременных женщинах, ответьте мне на вопрос: почему она до сих пор мерзнет в своей квартире за бешеную цену по отоплению??? почему опять во втором подъезде грязно??? разлито пиво и рассыпаны шкурки от семечек??? и то что барковой дали отсрочку по отоплению на ТРИ недели в жилищной инспекции по отоплению, не смотря на то что грядут холода. не говорит ли это о том что связи то у неё действительно есть!!!???

Отредактировано Серега (2012-10-23 22:33:54)

0

206

кстати, баркова мне так же предъявила что я отрываю её листы с доски объявления. хорошо что в этом доме есть я, не на кого было бы свалить все грехи. и мусор по двору разбрасываю, и по подъездам тоже. заняться больше нечем.

0

207

http://s2.uploads.ru/t/P6Okm.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gVBES.jpg
http://s3.uploads.ru/t/s17Tz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uFaYs.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yC2o9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gwJLK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/duB0K.jpg

Отредактировано Волкодав (2012-10-29 20:09:29)

0

208

вот таким мы видим будущее нашего дома

0

209

http://s3.uploads.ru/t/27eT1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/crnwl.jpg

0

210

Опять без предупреждения воду отключили!!! :mad:  :mad:  :mad:

0


Вы здесь » Форум собственников дома по ул. Восстания, д.127 » Форум собственников дома по ул. Восстания, д.127 » ТСЖ или УК, каким Вы видите будущее нашего дома?