Форум собственников дома по ул. Восстания, д.127

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь нашего дома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пора, наверное, от политических вопросов о форме управления перейти к обсуждению текущих проблем и событий...

Кто-нибудь знает: что делается сейчас с детской площадкой?

0

2

Ее раскопали.

0

3

Antivandal написал(а):

Ее раскопали.

Я тоже заметил :) Есть мнение, что к водопроводу и канализации новый дом подключать будут.

0

4

Тоже пришло это в голову, когда увидел бетонный колодец.

0

5

Скан вывешенных неизвестно кем тарифов
http://s1.uploads.ru/t/vj63b.jpg

0

6

В нашем доме, по крайней мере, в 1 подъезде, видел на этажах 2 и 7, напольная плитка открепилась. Баркова, по ее словам, не может отправить застройщику петицию, чтобы заменили по гарантии, такие вот дела.

0

7

С мусором уже достало! Председатель ТСЖ - пора бы уж сменить мусороперезозчика - при УК и то регулярнее вывозили + контейнер иногда давали для строймусора. За те же почти деньги. А у этих то машина сломается (она у них единственная штоль?) то еще что. Айда меняй мусороперевозчика, проблема-то актуальная, а то как соберемся по весне и ликвидируем ТСЖ как недееспособное. Председатель, прислушайся к знакам судьбы, а то поздно будет...

0

8

Думаю, не прислушается. Мадам Барковой свойственно общаться в манере, присущей домоуправительницы из "Брильянтовой руки", дословно не помню, но все норовила что-то отключить.
В ответ на предновогоднюю словесную претензию по качеству уборки на этаже прозвучала известная идиома про то, где чисто. Я пас, теперь буду общаться письменно, человек вне адеквата.

0

9

Хе, газ отключить хотела. Образ определенно аутентичен!

Antivandal написал(а):

человек вне адеквата

Надо признать, иногда она оправдывается, но нам от этого не легче. Профессионализм в делах хозяйства из профессуры не произрастает :)

0

10

Печники приходили к кому-нибудь? С 18:00ч ждал, никого не видел.

0

11

Приходили, газеткой тягу мерили :) Где-то в 18:30.

0

12

Maxim
ну и как - притянулась?)))

0

13

Antivandal Притянулась. Где то хорошо, где-то не очень.

0

14

Вот теперь заживем. Управляющая с председателем как навалятся и все порешают. http://sh.uploads.ru/AIdpL.jpg

0

15

У ТСЖ украли мусорные баки - евроконтейнеры. Остались 2 штуки. Есть повод у управительницы закупить новые.

0